Как вернуть деньги за некачественное мясо в Ростове-на-Дону? Нужна экспертиза или другое решение?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно вернуть деньги за некачественное мясо? В администрации магазина отказали в возврате. При варке очень неприятный запах, после употребления боли в животе. Есть в Ростове-на-Дону экспертиза по таким вопросам или как можно решить такой вопрос?

Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор нужно сразу обращаться и представить им образец данного мяса, а также подтверждение того, что был приобретен в конкретном магазине (чек).

Нужно срочно обратиться к экспертам, которые дадут заключение о том, что товар ненадлежащего качества. Затем с претензией в магазин. Не получиться если забрать деньги или обменять, то в суд.