Не проходит запах алкоголя

• г. Мурманск

Уволили за остаточный запах алкоголя. Освидетельствование наркологом я не проходил, мне его даже не предложили.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право оспорить увольнение в суде в течение месяца после увольнения. Си. 392 ТК РФ.

Подавайте иск в суд на восстановление на работе. Это Вы можете сделать только в течении месяца после увольнения (срок исковой давности)