Возможно ли стать офицером полиции с высшим техническим образованием и опытом срочной службы?

• г. Ростов-на-Дону

Реально ли устроиться в полицию на офицерскую должность с высшим техническим образованием, специальность "безопасность дорожного движения",отслуживший срочную службу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на такой вопрос может ответить вам полиция, не всегда там требуется высшее юридическое образование, можете попробовать.