Ситуация с ребенком на территории Крыма - родительские права, украинское свидетельство о рождении и оформление миграционной карты

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, мы с гражданской женой и ребенком заезжали на территорию крыма, свидетельство о рождении ребенка у меня на руках ДНР, а заезжали по свидетельству украинскому и там ребенок записан на нее и она как мать одиночка. Сейчас мать уехала и пропала на украине, сроки миграционной карты на ребенка заканчиваются. Скажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь!

Уточните: В свидетельстве о рождении ребенка ДНР Вы записаны как отец ребенка? От Ваших уточнений зависит определение дальнейших оптимальных действий по разрешению ситуации.