Не оформил служебную квартиру на себя и нуждаюсь в жилом помещении - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Получил служебную квартиру в 2013 году, на себя не оформлял, на руках только акт приема передачи служебного жилья, положили на ВВК заключение ограниченно годен к службе, выслуга в календарных 15 лет, служу в плав составе, при увольнении положено жилье по выбранному месту жительства сейчас надо сказали встать на учет как нуждающийся в жилом помещении, я и семья прописаны по в/ч, надо ли оформлять сейчас на себя, и прописываться в служебном жилье, что бы встать на очередь? 07.11.2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Просто вставайте на учет, как нуждающиеся. Служебный найм жилья является временным и квартира выдается только на время службы.