Как написать рапорт на увольнение из ВСРФ с ограниченной годностью к службе, после 15 лет выслуги, проживая в служебном жилье, и возможность получения денежных компенсаций на постоянное место жительства,

• г. Петропавловск-Камчатский

Как грамотно написать рапорт на увольнение из ВСРФ, заключение ВВК ограниченно годен к службе, выслуга 15 лет в календарных, проживаю в служебном жилье, и можно ли получить деньги на жилье постоянному месту жительства, в какой срок должны меня росчитать и уволить?

Ответы на вопрос (1):

Рапорт пишите в произвольной форме. Рассчитать Вас должны как минимум в месячный срок. Если Вы за период службы не были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий, то ЕСВ Вам не положено.