Может ли парень, которого оштрафовали за езду без прав, сдать экзамен в автошколе и получить права?
• г. Барнаул
Знакомого парня оштрафовали за езду без прав. Он учится в автошколе, если теперь возможность сдавать на права? Или это все, без результатов теперь?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Доброго времени суток. Можно сдавать на права. Заочно его не могут лишить их. просто оштрафуют. Но перед сдачей надо оплатить штраф.