Судебные приставы прислали письмо о возбуждении исполнительного производства - действует ли пункт о добровольной оплате долга в течение пяти дней?

• г. Абакан

Если суд. приставы прислали письмо о возбуждении исполнительного производства. Действует ли пункт из исполнительного листа о том, что я в течении пяти дней могу добровольно оплатить долг?

Ответы на вопрос (2):

Действует ли пункт из исполнительного листа о том, что я в течении пяти дней могу добровольно оплатить долг?
конечно действует.

Конечно действует, а иначе после пяти дней приставы вправе взыскать также исполнительный сбор 7% от суммы долга. Удачи Вам и всего самого наилучшего.