Отказываются выдать справку о вредности после работы электрогазосварщиком в пылеприготовительных цехах - что делать?

• г. Иркутск

Как быть если мне на старой работе где проработал около трех лет, не дают справку о вредности? Работал электрогозосварщиком в пылеприготовительных цехах (тэц)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в инспекцию труда, прокуратуру с заявлением о невыдаче Вам справки, затем в суд можете обратиться на действия работодателя.

Здравствуйте,

Вы можете написать жалобу в инспекцию труда, если Вам препятствуют в предоставлении документов

Желаю Вам удачи и всех благ!