Будет ли мне произведён расчёт после этой отработки, или после закрытия больничного листа?

• г. Нижний Тагил

Подала заявление на расчёт, но в течении 2-х недельной отработки заболела. Будет ли мне произведён расчёт после этой отработки, или после закрытия больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Отработки. Выплаты по больничному - после выписки, и больничный оплачивается и после увольнения.