Нужна ли отработка после закрытия больничного листа и написания заявления на увольнение перед окончанием отпуска?

• г. Нижневартовск

Когда до конца отпуска оставалось 5 дней я написала заявление на увольнение. Сейчас без выхода на работу у меня открыт больничный лист. Нужна ли будет отработка после закрытия больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,уволят согласно заявления через 14 дней.Больничный лист будет оплачен .