Нужна ли отработка после закрытия больничного листа и написания заявления на увольнение перед окончанием отпуска?

• г. Нижневартовск

Когда до конца отпуска оставалось 5 дней я написала заявление на увольнение. Сейчас без выхода на работу у меня открыт больничный лист. Нужна ли будет отработка после закрытия больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,уволят согласно заявления через 14 дней.Больничный лист будет оплачен .

Спросить
Пожаловаться

При выходе из отпуска по уходу за ребенком уведомили о сокращении за 2 месяца. До срока увольнения открыт больничный лист. Запись в трудовой книжке будет датой увольнения или датой закрытия больничного листа? Уменьшит ли больничный какие-либо выплаты, связанные с увольнением?

Закрыв больничный лист, было написано заявление на увольнение по собственному желанию со дня выхода на работу, но уволили днем закрытия больничного листа, правильно ли это?

Сотрудница написала заявление на увольнение по собственному желанию в первый день после отпуска, но не написала, что без отработки. Во время подачи заявления с ее слов больничный лист по уходу за ребенком до 15 лет, больничный пока не закрыт. Если ее уволить с отработкой 1 неделя до предоставления ею больничного листа, будет ли это законно и оплата больничного листа после увольнения будет 60% вместо 100% как работающей?

Когда задавать больничный лист, сразу после закрытия одного больничного листа или при закрытии всех больничных листов на протяжении всей болезни?

Помогите пожалуйста разобраться.

С 13 апреля у меня начинается отпуск перед декретом.

Сейчас нахожусь на лечении в больнице, лежу в стационаре.

Больничный лист мне закроют 12 апреля и откроют новый тринадцатым апреля. То есть получается больничный лист совпадает с первым днём отпуска.

Разве после закрытия больничного листа мне нужно будет выходить на работу, снова писать заявление?

Или после закрытия больничного на работу я не выхожу и отпуск у меня составляет то количество дней до 27 апреля?

Помогите пожалуйста разобраться.

С 13 апреля у меня начинается отпуск перед декретом.

Сейчас нахожусь на лечении в больнице, лежу в стационаре.

То есть в отпуск я уйти не могу, т.к открыт больничный лист.

После закрытия больничного листа мне нужно будет выходить на работу, снова писать заявление?

Или после закрытия больничного на работу я не выхожу и отпуск у меня составляет то количество дней до 27 апреля?

Работник написал заявление на отпуск с последующим увольнением, во время отпуска находился на больничном листе, по окончании отпуска предоставил больничный лист, ему было предоставлено согласно больничного листа еще 10 дней к отпуску, во время этих (предоставленных 10 дней) работник снова уходит на больничный, можно ли его уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время болезни написала заявление на увольнение.

Дата увольнения наступила, а больничный лист продолжается. Сколько процентов оплата больничного листа будет после даты увольнения.

Такая ситуация.

После увольнения по собственному желанию я открыл больничный лист в течении 30 дней со дня увольнения, длительность больничного листа 2 недели, после закрытия больничного листа, отправил больничный лист по почте, бывший работодатель не забирал его с почты в течении месяца, сегодня я вручил его ему лично. Но через несколько дней я устраиваюсь на другую работу. Прошло 1,5 месяца со дня закрытия больничного? Кто будет оплачивать его? Прошлый работодатель или будущий?

Оплата больничного листа сотруднику наркополиции, после его увольнения.? Если больничный лист был открыт когда сотрудник еще работал. Увольнение по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение