Вопрос о предоставлении справки об отсутствии действующих ИП и возможности выезда за границу при закрытии ИП

• г. Красноярск

Ип закрыты по ст 46 п 1 пп 3. невозможно определить местонахождение. Если я приду к приставам, чтобы взять справку об отсутствии действующих ИП, и о том что я могу выехать за границу. Мне ее предоставят? Или возобновят ИП поскольку я пришла и меня нашли. Или я могу просто обратиться в концелярию с заявлением.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь в канцелярию с заявлением и просите выслать справку по почте. Возбудить исполнительное производство могут только на основании заявления.