Как законно избавиться от гаража и налогов на него без нового кадастрового плана?

• г. Благовещенск

У меня был гарвж, и земля под гарожом 23 квадратных метра была выкуплена, сейчас гаража нет он снесён но с меня попрежнему берут налоги, как мне избавится от гаража чтоб не платить налог, к каму обратится, кдастровый план у меня есть, сунулс в одну организацию по муниципальной собственности они требуют делать новый кадастровый план, вобщем обьясните как законно избавится от гаража и налога на него.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к кадастровому инженеру (они есть и при БТИ, и коммерческие). Он изготовит акт осмотра о том, что строения нет. С актом осмотра идете в кадастровую палату с заявлением о снятии объекта с кадастрового учета.