Я вчера оформила кредит на косметологическую процедуру, а сегодня хочу его расторгнуть. Как мне это сделать? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Я вчера оформила кредит на космотологическую процедуру, а сегодня хочу его расторгнуть. Как мне это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к продавцу или в банк с заявлением о расторжении договора, если еще по договору не вносились платежи, то Вы вправе в любое время отказаться.

Подавайте в банк заявление о расторжении кредитного договора. Также, если заключен договор с фирмой, оказыающей услуги с ней тоже нужно расторгнуть договор (ст. 782 ГК РФ)