Скажите, могу ли пересдать квартиру, которая находится в соц. найме? Спасибо!

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Сдать в аренду квартиру, находящуюся в социальном найме можно только с согласия собственника, но на практике такое согласие не дадут.

Добрый день! Администрация не даст Вам разрешение на сдачу квартиры в аренду, сдавать может только собственник квартиры.