Мне пришло смс, что документы подписаны, для оформления соц найма. Дальше мне что делать? Куда идти? Или пришлют извещение?

• г. Москва

Мне пришло смс, что документы подписаны, для оформления соцнайма. Дальше мне что делать? Куда идти? Или пришлют извещение?

Ответы на вопрос (1):

Идти нужно туда, куда вы представляли документы для оформления договора найма. Подойдёте туда и подпишете все необходимые документы.