Возможен ли отпуск в срочной службе и выплата ВПД при большой разнице с домом?

• г. Челябинск

Я пришел на срочную службу в 15.12.15 потом подписал контракт 26.10.16 мне сказали брать отпуск с 7.11.16 мне его дадут? И если дадут мне выпишут впд на самолет если у меня разница с домам около 5,5 тыс км?

Ответы на вопрос (1):

Я пришел на срочную службу в 15.12.15 потом подписал контракт 26.10.16 мне сказали брать отпуск с 7.11.16 мне его дадут? И если дадут мне выпишут впд на самолет если у меня разница с домам около 5,5 тыс км

Здравствуйте! Да, отпуск должны предоставить, ВПД должны выписать, в том числе и на самолет.