Согласие от отца на выезд и въезд русской границы - нужно ли для украинских граждан?

• г. Москва

Меня зовут Яна. у меня дочь 8 лет. мы граждани Украины. В августе приехали по согласию отца учиться в Москву. Но я указала на миграционной карте срок 3 месяца. Вместо года. Надо выехать и въехать. Пересечь только одну русскую границу. Подскажите для укр. граждан. Нужно ли согласие от отца на выезде и въезде русской границы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна. Миграционная карта выдается сроком на три месяца, не более. Поэтому указать миграционной карте - год, вы не могли. Конечно теперь надо выехать и в ехать обратно. Для пересечения русской границы согласие отца не обязательно.