Имеет ли право методист снимать урок без ведома учителя, ведущего урок, и обсуждать на платных семинарах.

• г. Якутск

Имеет ли право методист снимать урок без ведома учителя, ведущего урок, и обсуждать на платных семинарах.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, конечно. Общий образовательный процесс не менее важен семинаров методистов. Стоит обсудить это с методистом.