Проблемы с обменом водительского удостоверения в Приозерске - Загадка новых справок от Минздрава

• г. Приозерск

10.11.10 года прошел медкомиссию на замену водительского удостоверения. В ГИБДД Приозерского района справку отказались принимать, ссылаясь на Минздрав (выпустивший справки нового образца), в поликлиники справку не обменивают, ссылаясь на тот же Минздрав, который справок нового образца Приозерской горбольнице якобы не выдал! Правда, в больнице обещали сразу и без вопросов обменять старого образца справки на новые, как только появятся новые бланки! Сегодня уже подходит 30 ноября!

Ответы на вопрос (1):

Игорь.ГИБДД.Не право.Сам только сегодня поменял права.Справка старого образца действует еще весь декабрь.