Мне для получения льгот необходимо чтоб моя мама стала членом моей семьи или находилась на моем иждивении как сделать лучше.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Никто Вам не скажет, как лучше. Вы фактически фальсифицируете ситуацию под то, чтобы получить льготы. Чтобы Ваша мама стала членом Вашей семьи, она должна быть зарегистрирована по Вашему адресу. Если она находится у Вас на иждивении, то необходимо подать документы в местную соц. защиту.