Какие документы необходимо предоставить работнику для подтверждения необходимости лечения несовершеннолетнего ребенка в другом городе?

• г. Салехард

Работник принес документы подтверждающие необходимость лечения несовершеннолетнего ребенка в другом городе. Вопрос: что в данной ситуации нужно предоставить работнику?

Ответы на вопрос (1):

Можете предложить взять отпуск за свой счет. А больше что Вы можете предложить? Если есть финансы, то можете по его просьбе (заявлению) компенсировать какую-то часть лечения и пр.