2 года назад у меня была авария сказали что через год у меня авария снимется по ОСАГО уже год как я продала машину

• г. Москва

2 года назад у меня была авария сказали что через год у меня авария снимется по ОСАГО уже год как я продала машину месяц назад я купила новую машину но мне сказали что у меня авария не снята потомучто я в том году не страховалась но что мне было страхавать если год у меня машины не было.

2 года назад я совершила аварию в автостраховании сказали что авария снимется через год год назад я продала машину а сейчас муж меня хочет вписать в страховку но мне сказали что авария на мне еще висит потому что я в этом году не страховалась.

Здоавствуйте! 2 года назад я сделала аварию мнесказали что через год авария на страховку уже не повлияет год назад я продала машину сейчас муж хочет меня вписать в страховку но у меня авария не снята сказали потомучто я не страховала в этом году но что я буду страховать если я машину уже продала.

Продал машины 2 года назад, машину с учета не снял была оформлена купля продажа, купля продажа потерял машина стоит на мне приходят налоги, покупатель сказал что продал, что мне делать?

Пришли страховать машины, оказалось у меня повышенный коэффициент. В аварию не по подала, года 2,5 и то когда было в меня въехали там ерунда была, мне выплатили 6 т. )) Сейчас оказалось как посмотрели в страховой, был случай страховой и компания выплатила пострадавшему в этом году 80 т. р. Такой аварии даже не могло быть, причем не на моей машине а на мужа. Номер полиса на мужа машину и права записаны мои. Вот все что мне смогли сказать почему повышен коэффициент. Дальше ехать в москву в центральный офис разбираться. Как действовать? Аварии не было по моей вине, да и на такую сумму как мин нужно было снести нормально. У мужа машина год она вообще в аварии не была.

Я брал в 2011 году автокредит 2.5 года платил справно потом были трудности год не платил банк подал в суд с банком была договореность что сумму решившим судом в течении года выплатить и машина была у меня а через месяц у меня приставы забрали машину и под арест отдали банку прошло почти год через два месяца будет год звонит банк говорит что я должен кредит на сайте фссп долг весит 202000 скоро придет транспортный налог а машиныы как залоговое имущество у меня уже год нет что делать кто выставляет машину на торги и как быть.

Купил машину в 2014 году, через 3 года узнал о том, что на машину наложен запрет, машина была куплена в Санкт-Петербурге, там произошёл суд. Суд снял запрет с машины, отправили письмо, что машина снята с ареста, но в ГИБДД стоит запрет. Я живу в другом городе, а в ГИБДД говорят, что запрет машины может снять судебный пристав в Санкт-Петербурге. Прошло уже 40 дней после суда, что делать? Заранее спасибо!)

Наша первая совместно купленная машина была приобретена на средства от продажи подаренной мужу квартиры. Разница от продажи машины и квартиры была положена на счет свекрови. Через три года машину продали и купили новую, через 1,5 года после покупки машины, развелись. Имею ли я право на какую то долю от машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили новую машину в автокредит. Оформили ОСАГО. Не прошло и года, как мы попали в аварию. Машина ремонту не подлежит. Что дальше? Мы будем выпоачить кредит и дальше, без машины? Или у ОСАГО есть свои преимущества?

В 2012 году передал машину товарищу по доверенности с правом продажи на 1 год. Денег он мне не передавал. Договорились, что отдаст попозже, но, побольше. Потом он купил другую машину, а эта стояла и не использовалась. Через некоторое время он предложил мне забрать свою новую машину через полгода взамен моей. Я согласился. Однако, через полгода мой товарищ исчез, взяв у меня в долг крупную сумму денег. А через месяц, я узнал, что он продал мою машину. Как говорит покупатель, машина была уже оформлена на моего товарища. Денег за машину я так и не получил. Как поступить? Как вернуть машину обратно? Продажа была летом 2014 года.

Я купила машин для бизнеса без птс, история такая что птс утерян. При постановки на учет ограничений на машину не было. Купил в сентябре 2013 года, в феврале 2014 года машина была в дтп. я ее отремонтировал и продал в апреле. Через неделю после продажи меня вызывают в суд. т.к машина кредитная. Что мне делать я уже не являюсь собственником?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение