Со встречной фуры упала глыба снега со льдом и разбила лобовое стекло и немного помяла крышу. Можно ли получить возмещение и как?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Со встречной фуры упала глыба снега со льдом и разбила лобовое стекло и немного помяла крышу. Можно ли получить возмещение и как???

---Здравствуйте, не факт что что-то сможете взыскать, это Форс-Мажор.

Удачи Вам и всего хорошего.

Если после ДТП (а это было ДТП) фура остановилась, Вы вызвали ГИБДД, зафиксировали факт ДТП, то взыскать можно в судебном порядке по ОСАГО, В противном случае только по КАСКО.