Суд принял справку о доходах ИП без подписи и первичными документами - законно ли это?

• г. Москва

Законно ли то, что суд принял справку о доходах ответчика ИП ("упрощенца" 6% от доходов), в которой он представил сведения о своих ТЕКУЩИХ доходах 2016 года за 1,5 месяца (выручка - расходы, отчитываться он будет по выручке без расходов за 2016 год в 2017 году), не подписав ее и не представив доказательств по доходам и расходам первичными документами?

Ответы на вопрос (2):

Суд документ принял в подтверждение дохода если вы не согласны попросите сделать запрос в налоговый орган о декларации по доходам за 2915 год.

Принять суд обязан любые доказательства стороны, но не факт, что он их примет во внимание. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.