Мошенничество при покупке автомобиля в рассрочку - история о пропавшем продавце и задолженности перед ломбардом

• г. Владивосток

Я купила автомобиль в рассрочку цена авто 350.000 руб. 200.000 я отдала сразу а 150.000 руб. по расписке должна отдать через один месяц но так как Я не собрала деньги в указанный срок отдала через два месяца 150.000 руб. на что продавец насчитал мне 40.000 руб. процентов и не вернул птс через некоторое время Продавец предложил чтобы я его выручила и он мне прости долг 40.000 руб. продавец привёз меня в ломбард к своему знакомому и оформил залог птс на 130.000 руб. продавец обязался перед до мной закрыть займ на следующий месяц но я во всех договорах расписалась своим почерком потом он пропал и через пять Месяцев приходит мне письмо в суд о том что я должник перед ломбардом на сумму почти 800.000 руб. 22 ноября у меня суд что мне делать я не работаю и у меня трое несовершеннолетних детей я считаю что это мошенничество.

Ответы на вопрос (2):

У вас целая череда не логичных и противоречивых действий... думаю, вам нужно пообщаться с адвокатом очно, чтобы выработать свою позицию в суде...

Ольга, иного выхода кроме как обратиться в полицию у Вас нет, но далеко не факт, что возбудят уголовное дело. Вам понадобиться помощь адвоката, который бы довел это дело до конца.