Перевод на новое юр.лицо - как получить полные декретные при уходе за вторым ребенком?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за 1 ребенком, жду второго ребенка и на работу выходить не планирую, но. на работе хотят перевести меня из одного юр. лица в другое путем увольнения и принятием вновь. Хотелось бы уточнить как будут рассчитываться пособия? Как сделать так, чтобы мне заплатили декретные как в первый раз?

Ответы на вопрос (1):

Елена, не соглашайтесь. этот "перевод" не в Ваших интересах. Если Вас переведут. то декретные не выплатят как в первый раз. по той простой причине что это не перевод, а увольнение со всеми вытекающими для Вас последствиями.