Также как при уходе в первый декрет?

• г. Челябинск

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за первым ребенком до 3 лет, он заканчивается в январе 2014 года, планирую родить второго ребенка в 2013 году, на работу выходить не хочу! Как будут платить? Также как при уходе в первый декрет?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Лучше поработать хотя бы неделю, а лучше месяц-два. Тогда пособие будет нормальное, иначе очень маленькое.