Банк требует оплату задолженности - что делать?

• г. Калининград

Мне пришло уведомление из банка что я должен заплатить деньги,2008 был открыт счёт в банке работодателем * (зарплатная карта) через 4 месится я уволился банк положил на счёт копейки чтоб не закрывать быстрее всего счёт,имели они право это делать без моего разрешения и что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Степан, банк сам не мог положить Вам на счет даже копейки, видимо работодатель Вам что-то перечислил. Отследить поступление средств нетрудно, запросите выписку по счету и там все будет написано.