Разъяснение по решению о освобождении Коркина от уплаты алиментов

• г. Екатеринбург

Прошу Вас дать разъяснение по вашему решению на исковое заявление истца Коркина Александра Витальевича. В решении написано освобовить Коркина Александра Витальевича от уплаты алиментов, взысканных решением мирового судьи судебного участка № 1 Октябрьского судебного района от 04.02.2015 на содержание несовершеннолетнего сына Коркина Андрея Александровича,19.09.1999 года рождения в размере 70 минимальных размеров оплаты, на содержание несовершеннолетней Коркиной Екатерины Александровны, 16.10.2002 года рождения в размере 35 минимальных размеров оплаты до совершеннолетия Коркина Андрея Александровича, то есть до 19.09.2017. Мне и судебным приставам не понятно с какого числа его освободили его от уплаты. Я думаю что с момента вступления решения суда в законную силу, то есть с 20.10.2016.

Ответы на вопрос (3):

Я думаю что с момента вступления решения суда в законную силу, то есть с 20.10.2016

Да, именно так. С момента вступления в законную силу до 19.09.2017 года.

Добрый день!

Вы или пристав можете обратиться к судье за разъяснением решения суда.

Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в сложившейся ситуации!