У нас был нанят адвокат, вот суд закончился но мы с ним не согласны

• г. Старая Русса

У нас был нанят адвокат, вот суд закончился но мы с ним не согласны, кто должен подавать на апеляцию если мы не согласны с судом адвокат или подсудимый.,.

Ответы на вопрос (2):

Может и адвокат и подсудимый.

Вера, это может сделать как адвокат, так и сам подсудимый. Если у вас заключено соглашение с адвокатом только на первую инстанцию, адвокат всё равно обязан составить жалобу во вторую инстанци.. т.к. это входит в понятие работы по первой инстанции. Далее. во второй инстанции вы можете заключить соглашение с другим адвокатом, который также подаст жалобу или дополнения к жалобе подсудимого.