Претензия управляющей компании о нерациональном использовании энергии МОП - Нет исправления за месяц. Как действовать?

• г. Калининград

Написали претензию управляющей компании о нерационально использовании энергии моп. Составлены акты. Дали месяц на исправление замечсний. Сегодня прислали ответ, что работа выполнена. За месяц ничего не сделано. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Составлены акты. Дали месяц на исправление замечсний. Сегодня прислали ответ, что работа выполнена. За месяц ничего не сделано. Наши действия?

Пишите жалобу в Жилищную инспекцию, она выдает всем УК лицензии...