Проблема с выполнением работ Управляющей компанией - возможность подачи в суд и правильное формулирование претензии

• г. Казань

Вопрос по работе Управляющей компании. Писала заявление о течи крыши. Дали письменный ответ, что работы будут выполнены до 30.10.2015 г. До сих пор ничего не сделано. Могу ли я подать на них в суд, и как правильно должна быть сформулирована претензия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я подать на них в суд, и как правильно должна быть сформулирована претензия?

---у вас есть такое право.

Добрый день!

Необходимо составить исковое заявление в суд с требованиями о защите прав потребителя при оказании услуг ЖКХ.

Готов помочь Вам в этом вопросе. Подробности на консультации