Поздно отказалась от социальных услуг после назначения пенсии по инвалидности - абсурдная ситуация

• г. Москва

Мне назначили пенсию по инвалидности с 1 ноября, я хотела бы отказаться от соц. услуг, но, оказалось, что я опоздала по срокам, абсурд какой-то?Елена, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мне назначили пенсию по инвалидности с 1 ноября, я хотела бы отказаться от соц. услуг, но, оказалось, что я опоздала по срокам, абсурд какой-то?Елена, спасибо.

К сожалению таков закон, можете написать отказ только до 1 октября следующего года.