Назначили пенсию по инвалидности в ноябре могу ли я отказаться от нсу.

• г. Белгород

Назначили пенсию по инвалидности в ноябре могу ли я отказаться от нсу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей, да можете отказаться от набора социальных услуг начиная с 1 января 2017 г. до 01.10.2017 г. с правом получения НСУ в денежном выражении в 2018 г.