Возможно ли требование оплаты такси эксперту при вызове на оценку дома?

• г. Воронеж

Решить интересующий вопрос Уже второй раз сталкиваюсь с тем, что при вызове эксперта по оценке дома, приходится давать им деньги на такси, т.к говорят, что у них нет своего транспорта. Вообще законно это? Не могу найти сведений в интернете...

Ответы на вопрос (1):

Вы заключаете договор на проведение работ по оценке дома и взимание каких-либо дополнительных денежных средств, оплата которых договором не предусмотрена, будет являться незаконной.