При смене председателя СНТ в форме Р 14001 в листе Р стр. 1 (сведения о заявителе) , какой номер ставить и что заполнять.

• г. Пермь

При смене председателя СНТ в форме Р 14001 в листе Р стр. 1 (сведения о заявителе) , какой номер ставить и что заполнять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На листе "Р" с. 1 в разделе 1 ставьте "01", затем заполняйте раздел 2 на ваш СНТ и переходите к заполнению других страниц листа "Р".