Как зарегистрировать смену председателя ТСЖ в налоговой по форме Р 14001?

• г. Пермь

Произошла смена председателя тсж, теперь необходимо эти изменения зарегистрировать в налоговой по форме р 14001. Вопрос: кто заявитель-новый председатель? И какой лист запонять-лист Д?

Ответы на вопрос (1):

Алена, заявитель - новый председатель, заполняете форму 14001 , заверяете ее у нотариуса ( не забудьте учредительные документы и паспорт, протокол собрания). Госпошлина не предусмотрена в данном случае. Какие листы заполнять - уточните в налоговой.