Депутат Н. обратился в прокуратуру после ликвидации постоянной комиссии районного совета - анализ ситуации.

• г. Ростов-на-Дону

Депутаты районного совета решили упразднить одну из постоян¬ных комиссий совета и на очередном заседании внесли изменения в устав района в части, касающейся системы постоянных комиссий. На этом же заседании депутат Н. был освобожден от должности председа¬теля постоянной комиссии в связи с ее ликвидацией. Считая данное решение районного совета незаконным, депутат Н. обратился с жало¬бой в районную прокуратуру. Проанализируйте данную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

"Проанализируйте данную ситуацию"

Екатерина, это нужно сделать Вам! Услуги юристов в плане решения задач-платные. Обратитесь к любому юристу сайта, оплатите консультацию= и тогда Вам проанализируют данную ситуацию. Удачи Вам и добра!