Могу ли я получить бесплатный лес на строительство Оренбургская обл. кувандыкский район дер тлявгулово.

• г. Челябинск

Могу ли я получить бесплатный лес на строительство Оренбургская обл кувандыкский район дер тлявгулово.

Ответы на вопрос (1):

регулируются региональными актами данный вопрос--ст.30 лкрф--если есть участок, получите разрешение на строительство и обращайтесь в лесничество.