Заказчик от подписания акта и договора об оказании услуг отказывается. Есть ли шансы доказать факт доказанности услуг?

• г. Новосибирск

Заказчик от подписания акта и договора об оказании услуг отказывается. Есть ли шансы доказать факт оказанности услуг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Руслан.

В случае отсутствия договора возмездного оказания услуг и акта, подписанных двумя сторонами, факт оказания услуг Вы ничем не докажете.

Здравствуйте, Руслан.

Рекоменлую Вам обратиться к юристу на очную консультацию с ИМЕЮЩИМИСЯ по Вашей ситуации документами. ИЗ текста вопроса не ясна стадия сложившихся отношений с заказчиком, соответственно и дать рекомендации не представляется возможным.