Мы с мужем собираемся покупать дом. Оформлять будем на мужа. Нужно ли в этом случае мое разрешение на покупку недвижимости?

• г. Москва

Мы с мужем собираемся покупать дом. Оформлять будем на мужа. Нужно ли в этом случае мое разрешение на покупку недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Ольга в вашем случае, при наличии зарегистрированного брака с мужем, вам потребуется оформить нотариально заверенное согласие на покупку дома, так как это предусмотрено законом.