Заберут мужа в армию если у нас не совершеннолетний ребенок и мне нет 18

• г. Кемерово

Заберут мужа в армию если у нас не совершенолетний ребенок и мне нет 18

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Да, заберут вашего мужа в армию. Рождение у призывника первого ребенка не дает права на отсрочку от армии.

Здравствуйте, Ирина, да Вашего мужа призовут на военную службу, поскольку Вы не подпадаете под категории ни по отсрочке, ни по освобождению от службы. Если бы Вы имели 2 и более детей или были бы беременны, срок составляет не менее 26 недель, то тогда предоставлялась бы отсрочка.