Может ли судебные приставы арестовывать счета по исполнительному листу если нет ограничений в исполнительном листе.

• г. Чебоксары

Может ли судебные приставы арестовывать счета по исполнительному листу если нет ограничений в исполнителном листе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, это их право, арестовывать счета и имущество для взыскания задолженности в случае, если должник добровольно не исполняет свою обязанность.