Есть полугодовалый ребенок (в свидетельстве о рождении я записан отцом, но биологическим отцом я не являюсь).

• г. Москва

Я гражданин России. Моя жена - гражданка Украины. Есть полугодовалый ребенок (в свидетельстве о рождении я записан отцом, но биологическим отцом я не являюсь).

Ответы на вопрос (1):

Олег, Вам нужно идти в суд и подавать заявление по Вашему месту жительства. Действительно такие дела не простые. Могут быть затяжными. Вам лучше обратиться к юристам.

Будет необходимо обращайтесь Сергей Владимирович 9240894.