Нормы регламентирующие правила строительства септиков - их влияние на соседние участки и соблюдение расстояний

• г. Калининград

Соседи ставят септик в 2 м от нашего забора, за забором у нас сразу растет живая изгородь (Туи). Наш колодец расположен в 20 м от септика. Их септик стоит от дороги не более 1.5 м. Есть ли нормы регламентирующие правила строительства септиков?

Ответы на вопрос (1):

Очень подробно, со ссылками на все нормы, по этому вопросу, например, посмотрите здесь: masterseptika.ru