Генеральный директор ООО, являющийся учредителем с 40% долей, не подтверждает свои полномочия после перерегистрации общества в 2009 году

• г. Москва

В ООО генеральный директор и учредитель 40% долей являюсь я с назначена на должность ген/директора с 2008 года, в начале 2009 в состав учредителе вошло двое участников, в декабре 2009 года была перерегистрация общества в соответствии с гражданским законодательством, но полномочия генерального директора повторно не подтверждались.

Ответы на вопрос (1):

Закон этого не предусматривает, могут предусмотреть только сами учредители.