Как расторгнуть кредитный договор, если сумма займа отличается от оговариваемой и не указан первоначальный взнос?

• г. Элиста

В кредитном договоре была не правильно указана сумма займа, первоначальный взнос не был указан! Как и что нам нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для начало лучше обратиться к юристу на очную консультацию со всеми документами и обсудить вопрос более детально, где именно есть ошибки в документах.