Рабочее время учителя и внутреннее совместительство - сколько часов допускается для специалиста по охране труда?

• г. Брянск

Я работаю учителем начальных классов на неполную ставку (16 часов). Сколько часов допускается внутреннее совместительство в школе как специалиста по охране труда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Допускается не более 0,5 ставки - не более 20 часов в неделю. При совместительстве с работником должен быть заключен трудовой договор, в котором отражается рабочее время.