Подросток беременна и озабочена возможностью тюремного заключения для своего партнера - что делать и какие последствия ожидать?

• г. Саратов

Мне 15 лет в апреле будет 16 я беременна и учусь в 8 классе, моему парню 20 лет в январе будет 21,но моя мама против, что делать чтоб его не посадили? Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катя

Никто его не посадит. Убеждайте маму, что все буде хорошо. Регистрируйте брак. Нужно согласие родителей и местной администрации

Желаю Вам удачи и всех благ!